Новости
Обновлён кабриолет Copen
15 сентября 2010С начала августа на япрнских островах поступили в продажу автомобили новой версии кабриолета Daihatsu Copen.
Самое чудесное, что разработчики практически ничего не изменили в «обновлённом» автомобиле, только расширили базовую комплектацию. Видимо, таким представляется им настоящий рестайлинг. В базовую версию теперь включено все, что раньше можно было получить лишь за отдельную плату. Теперь Copen в простейшей комплектации оснащён круглыми подфарниками, подогревом сидений и иммобилайзером.
А модельный ряд пополнился топовой комплектацией Ultimate Edition S. В салон можно на выбор установить сиденья RECARO карамельного цвета или кожаные черные сиденья спортивного типа, руль MOMO с кожаной оплеткой или с деревянными вставками.
Базовая версия для рядового японца, желающего приобрести автомобиль Daihatsu Copen, обойдётся в 1 695 000 иен (примерно 19 600 долларов США), топовая сборка — 2 085 000 иен (24 тысячи долларов).
Выпуск Daihatsu Copen осуществляется с 2002 года. Данная машина имеет передний привод, оснащается 660 кубовым турбомотором (64 л.с.), 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой АКПП.
Далее...
Mitsubishi Xpander станет немного «премиальнее»
28.02.2020«Мицубиси» готовит к выпуску обновлённый кроссвэн Xpander, который получит ряд новых функций и должен привлечь новых покупателей в странах Юго-Восточной Азии.
Появилась информация об обновлении Hyundai i30
27.02.2020Рестайлинговый Hyundai i30 будет доступен в трёх типах кузова: универсал, фастбек и хэтчбек.
Опубликованы характеристики нового KIA Sorento
25.02.2020Мировая премьера кроссовера состоится на международном автосалоне в Женеве в марте.
Разработана интеллектуальная система переключения передач
21.02.2020KIA и Hyundai разработали систему переключения передач Information and Communication Technology Connected Shift System.
Восемь автомарок изменили цены для России
20.02.20208 из 52 автобрендов, представленных в нашей стране, изменили цены на свои машины в первой половине февраля.
Состоялась премьера глобальной версии новой Hyundai Creta
18.02.2020Глобальная версия нового кроссовера Hyundai Creta была представлена на автовыставке Auto Expo 2020.
«Ниссан» может приостановить производство автомашин в России
16.02.2020Многие китайские предприятия, выпускающие комплектующие, простаивают из-за эпидемии коронавируса.
VIP-версия нового KIA Mohave будет доступна в России
14.02.2020На отечественном рынке новый Mohave будет представлен как в конфигурации «2+3+2», так и «2+2+2» (VIP-вариант).
Lexus анонсировал серийную модель с полуавтономным управлением
11.02.2020Автогигант готовит к серийному производству машину с автопилотом, который будет иметь возможность обновлений.
Беспилотный Nissan Leaf прошёл испытания в Великобритании
09.02.2020Самым важным этапом испытаний было путешествие беспилотного электрокара между городами Крэнфилд и Сандерленд.
Представлена спортивная модификация Toyota Highlander
07.02.2020Многие автомобили «Тойота», предназначенные для продажи в США, получают версию XSE, но «Горец» предыдущих поколений подобной модификации был лишён.
KIA показала концептуальный субкомпакт Sonet
06.02.2020Концепт был представлен публике международного автосалона Auto Expo 2020.
Hyundai будет собирать электромобили в Европе
04.02.2020Электрокары Hyundai Kona будут собираться в Чехии.
Стали известны российские цены на KIA Seltos
02.02.2020Старт продаж компактного кроссовера в нашей стране намечен на весну этого года.
«Тойота» отзывает минивэны
31.01.2020В этот раз на сервисное обслуживание пригласят 118 минивэнов Toyota Alphard.
Фотошпионы сфотографировали новый Mitsubishi Outlander
30.01.2020Специалисты компании «Мицубиси» вывели внедорожник «Аутлендер» нового поколения на дорожные испытания.
Обновлённый KIA Rio выехал на испытания
28.01.2020По некоторым сведениям, мировая премьера автомобиля состоится в конце этого или в начале следующего года.
Новый Honda Jazz для Европы: только гибрид
26.01.2020Японские покупатели смогут выбирать между бензиновым и гибридным исполнением автомобиля, а вот в Европе официально будет доступtн только гибрид.
«Тойота»: новая отзывная кампания
24.01.2020На сервисное обслуживание будут отозваны 3,4 млн автомобилей.
Дизельный Mitsubishi Pajero Sport останется в России
23.01.2020Обновлённый кроссовер будет поставляться в нашу страну как в бензиновом, так и в дизельном варианте.