Новости
Обновлённый Land Cruiser Prado: больше не секрет
28 августа 2013На прошлой неделе из недр корпорации «Тойота» произошло несколько утечек информации, касающейся обновлённого внедорожника Prado. Руководство автогиганта оценило повышенный интерес публики к новинке и окончательно рассекретило проект. Как утверждают менеджеры «Тойоты», обновлённая версия внедорожника является одной из самых простых в управлении, но в то же время одной из самых технически «навороченных» полноприводных легковых машин современной автоиндустрии.
Экстерьер Land Cruiser Prado кардинально изменился благодаря новому переднему бамперу, фарам и значительно увеличенной решётке радиатора. Не так сильно, но всё же изменились колёса и задние фонари. Автомобиль также получит четыре новых цвета в свою гамму — это
тёмно-синий ,тёмно-зелёный , чёрный и бронзовый металлик. Интерьер внедорожника тоже претерпел некоторые изменения — в салоне появилась обновлённая панель приборов, абсолютно новая центральная консоль и информационный экран. Отделка салона автомобиля в целом приобрела более эксклюзивный вид.Что касается технической информации, то и здесь «Тойота» ничего не утаила. В Европе обновлённый внедорожник можно будет приобрести в двух вариантах. Первый предусматривает наличие шестицилиндрового бензинового двигателя объёмом четыре литра и мощностью 282 лошадиных сил, а также укомплектован пятиступенчатой АКПП. Второй вариант технического оснащения — это четырёхцилиндровый турбированный дизельный двигатель объёмом три литра и мощностью 190 лошадиных сил.
Далее...
Россия вошла в ТОП-3 стран с самыми дешёвыми автомашинами
13.12.2019За последние несколько лет стоимость легковых машин в нашей стране поднялась на 65%.
«Тойота» объявила о скорой премьере спортивного Yaris
12.12.2019Мировая премьера автомобиля состоится 10 января 2020 года на выставке в Токио.
Из-за подушек Takata начался ещё один массовый отзыв автомобилей
10.12.2019Из-за дефектных подушек безопасности отзовут ещё 1,4 миллиона легковых машин.
Российская версия обновлённого KIA Mohave получила ОТТС
08.12.2019Семиместный KIA Mohave для российского авторынка будет собираться на заводе в Калининграде.
«Мицубиси» рассказала о новинках 2020 года для России
06.12.2019Главными новыми поступлениями станут кроссовер Mitsubishi ASX и обновлённый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport.
Начались испытания пикапа Hyundai Santa Cruz
05.12.2019Прототип серийной модели производит впечатление автомобиля, практически готового к производству.
«Ниссан» не планирует объединяться с «Рено»
03.12.2019Президент японского автогиганта заявил, что слияния Nissan и Renault не будет.
Новый Nissan Note выйдет в следующем году
01.12.2019Третье поколение компактвэна ожидается на домашнем рынке в середине 2020 года.
Опубликовано фото нового KIA Sorento без камуфляжа
29.11.2019Следующее поколение «Соренто» получит абсолютно новый дизайн экстерьера.
Состоялась премьера Honda City следующего поколения
28.11.2019В Таиланде начался приём заказов на городской седан Honda City следующего поколения.
Минивэн Toyota GranAce поступит в продажу в декабре
26.11.2019Мировая премьера минивэна бизнес-класса состоялась в конце прошлого месяца на токийской автовыставке.
KIA Telluride: внедорожник года
24.11.2019Это первая победа южнокорейского бренда в конкурсе журнала MotorTrend.
Состоялась премьера двух концептов на базе KIA Seltos
22.11.2019Концепты призваны показать возможности гибкой модификации серийной модели под разные задачи.
Представлены российские комплектации нового Hyundai Sonata
21.11.2019В нашей стране будут продаваться шесть версий седана.
«Ниссан» объявляет новую отзывную кампанию
19.11.2019Автомобили будут отзывать из-за дефекта насоса антиблокировочной системы.
«Хонда» не будет сокращать свой модельный ряд в РФ
17.11.2019Кроссоверы бренда будут продаваться в России и в дальнейшем, никакие изменения в ассортимент Honda пока вноситься не будут.
Новая Toyota Camry получит полный привод от RAV4
15.11.2019Специалисты «Тойоты» разработали специально для североамериканского рынка полноприводную модификацию Camry.
KIA Optima: «улыбка тигра» превратилась в «маску»
14.11.2019Опубликованы первые официальные фотографии нового седана KIA K5, известного в нашей стране как Optima.
Объявлена дата премьеры первого серийного электромобиля Lexus
12.11.2019Мировая премьера первого серийного автомобиля Lexus на электротяге состоится 22 ноября.
Начались продажи компактного кроссовера Toyota Raize
10.11.2019Новинка собирается на заводах дочерней компании «Тойоты» — Daihatsu.