Новости
Состоялась премьера Toyota Hilux нового поколения
24 мая 2015«Тойота» показала публике Hilux восьмого поколения. По словам представителей компании, следующее поколение пикапа — это абсолютно новое транспортное средство, разработанное, как говорится, с нуля.
Новинка стала больше, добавив два сантиметра в ширину и семь в длину. Hilux восьмого поколения оснащается усиленной рамой, а также оборудуется оптимизированной подвеской, которая значительно улучшила ходовые качества пикапа и комфорт водителя и пассажиров. Более комфортную езду обеспечивает и усовершенствованный салон, который японские инженеры оснастили дополнительной звукоизоляцией и различными современными электронными системами.
Моторная гамма восьмого поколения Toyota Hilux включает в себя два дизельных ДВС (объёмом 2,4 литра, мощностью 160 лошадиных сил и объёмом 2,8 литра, мощностью 177 л. с.) и два бензиновых двигателя (четырёхцилиндровый мотор объёмом 2,7 литра и мощностью 164 «лошадки», а также шестицилиндровый ДВС объёмом 4 литра и мощностью 278 лошадиных сил). Доступность двигателей зависит от страны продажи.
Силовые установки могут быть на выбор укомплектованы шестиступенчатыми МКПП или АКПП, также можно выбрать между заднеприводной и полноприводной модификацией пикапа.
В комплект поставки входит камера заднего вида, которая встроена в откидной борт пикапа, мультимедийная система, оснащённая двумя дисплеями (в центральной консоли и на приборной панели), а также семь подушек безопасности.
Напомним, что пикап Toyota Hilux выпускается на заводах компании, начиная с 1968 года. Текущее поколение автомобиля — седьмое — выпускается с 2005 года на заводах компании, расположенных в ЮАР, Аргентине, Индонезии и Таиланде.
Далее...
Mitsubishi Xpander станет немного «премиальнее»
28.02.2020«Мицубиси» готовит к выпуску обновлённый кроссвэн Xpander, который получит ряд новых функций и должен привлечь новых покупателей в странах Юго-Восточной Азии.
Появилась информация об обновлении Hyundai i30
27.02.2020Рестайлинговый Hyundai i30 будет доступен в трёх типах кузова: универсал, фастбек и хэтчбек.
Опубликованы характеристики нового KIA Sorento
25.02.2020Мировая премьера кроссовера состоится на международном автосалоне в Женеве в марте.
Разработана интеллектуальная система переключения передач
21.02.2020KIA и Hyundai разработали систему переключения передач Information and Communication Technology Connected Shift System.
Восемь автомарок изменили цены для России
20.02.20208 из 52 автобрендов, представленных в нашей стране, изменили цены на свои машины в первой половине февраля.
Состоялась премьера глобальной версии новой Hyundai Creta
18.02.2020Глобальная версия нового кроссовера Hyundai Creta была представлена на автовыставке Auto Expo 2020.
«Ниссан» может приостановить производство автомашин в России
16.02.2020Многие китайские предприятия, выпускающие комплектующие, простаивают из-за эпидемии коронавируса.
VIP-версия нового KIA Mohave будет доступна в России
14.02.2020На отечественном рынке новый Mohave будет представлен как в конфигурации «2+3+2», так и «2+2+2» (VIP-вариант).
Lexus анонсировал серийную модель с полуавтономным управлением
11.02.2020Автогигант готовит к серийному производству машину с автопилотом, который будет иметь возможность обновлений.
Беспилотный Nissan Leaf прошёл испытания в Великобритании
09.02.2020Самым важным этапом испытаний было путешествие беспилотного электрокара между городами Крэнфилд и Сандерленд.
Представлена спортивная модификация Toyota Highlander
07.02.2020Многие автомобили «Тойота», предназначенные для продажи в США, получают версию XSE, но «Горец» предыдущих поколений подобной модификации был лишён.
KIA показала концептуальный субкомпакт Sonet
06.02.2020Концепт был представлен публике международного автосалона Auto Expo 2020.
Hyundai будет собирать электромобили в Европе
04.02.2020Электрокары Hyundai Kona будут собираться в Чехии.
Стали известны российские цены на KIA Seltos
02.02.2020Старт продаж компактного кроссовера в нашей стране намечен на весну этого года.
«Тойота» отзывает минивэны
31.01.2020В этот раз на сервисное обслуживание пригласят 118 минивэнов Toyota Alphard.
Фотошпионы сфотографировали новый Mitsubishi Outlander
30.01.2020Специалисты компании «Мицубиси» вывели внедорожник «Аутлендер» нового поколения на дорожные испытания.
Обновлённый KIA Rio выехал на испытания
28.01.2020По некоторым сведениям, мировая премьера автомобиля состоится в конце этого или в начале следующего года.
Новый Honda Jazz для Европы: только гибрид
26.01.2020Японские покупатели смогут выбирать между бензиновым и гибридным исполнением автомобиля, а вот в Европе официально будет доступtн только гибрид.
«Тойота»: новая отзывная кампания
24.01.2020На сервисное обслуживание будут отозваны 3,4 млн автомобилей.
Дизельный Mitsubishi Pajero Sport останется в России
23.01.2020Обновлённый кроссовер будет поставляться в нашу страну как в бензиновом, так и в дизельном варианте.